Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу вернуться к своему привычному ИнфоЛада. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на ИнфоЛада И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Подключила МегаФон тариф где 300 мб Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили ИнфоЛада. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Специалисты Ростелеком молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Билайн это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно ТТК предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
У меня на прошлой квартире был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ру. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Дом.ру, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул. Восточная (с Задельное), 40 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре